Приглашаем владельцев фитнес-клубов и спортивных магазинов на крупнейшую мировую выставку фитнеса — FIBO 2019, которая пройдет в городе Кёльн с 4 по 7 апреля 2019 года.

Это ежегодное отраслевое событие № 1 с участием крупнейших игроков рынка представляет интерес для всех, кто хочет получить обзор всей мировой фитнес-индустрии, новые знания и информацию и широкие бизнес возможности.

FIBO 2019 продемонстрирует самые новые продукты и инновации для спорта, красоты и здоровой гармоничной жизни, включая спортивные тренажеры и оборудование, здоровую еду, средства релаксации и многое другое.

Вот уже в шестой раз завод DHZ представляет свою продукцию на профессиональной выставке в Германии FIBO-2019. Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде, масштабы которого в этом году составят более 500 кв. метров. На стенде будут представлены не только самые востребованные и уже зарекомендовавшие себя тренажеры для спортивных залов, фитнес-клубов, кроссфита, но и уникальные новинки, которые не оставят Вас равнодушными!

Также в рамках выставки FIBO 2019 участников экспозиции ждут захватывающие мероприятия - форумы по спортивному питанию, семинар по здоровому образу жизни и конференции по актуальным вопросам отрасли.

Не упустите свой шанс увидеть самые передовые тренажеры и технологии в Мире Фитнеса. 

Увидимся на FIBO 2019!

FIBO 2019

FIBO 2019

FIBO 2019

FIBO 2019

FIBO 2019